Янукович

Список разделов Общий Новости Севастополя и Крыма Политика

Описание: Все политические дебаты тут

#1 Ramiros » 30.06.2013, 13:20

Интересен вопрос :за что народ любит Януковича,почему он?
Приведу несколько общеизвестных фактов из биографии премьера.
Прошу воспринимать данные факты не в качестве издевательства,а как просто факты )
15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осужден к 3 годам лишения свободы за участие в ограблении .
Во второй раз к уголовной ответственности Янукович был привлечен за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК Украины и осужден 8 июня 1970 года к 2 годам лишения свободы.
На сегодняшний день Янукович – трижды академик: академик Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств, действующий член Академии экономических наук Украины и член-кор Транспортной академии Украины. Данные организации не существуют.
Ну а "проффесор","Анна Ахметова" ,ушибленная об икону голова вошли в анекдоты.
Просьба без агрессии,в спокойном тоне высказать причины любви или не любви к Януковичу,особенно в контексте премьерства.
Ramiros
Автор темы, Странник
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 46
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Янукович

#2 Karvinuss » 30.06.2013, 14:38

Думаю народ его не выбрал )))Мне до сих пор кажется,что выиграли Деньги которые в него были вложены =)
+ и вправду он марионетках в руках Ахметова =)
лично я голосовал не за ПР и Януковича .
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: Янукович

#3 Novela » 03.07.2013, 17:47

Согласна ,что победили деньги :( :( Наша страна уже давно славится,как одной из самых коррумпированных стран мира :evil: Те у кого деньги ,у тех и власть .Я и моя семья недовольны правлением В.Януковича :twisted: Далой Януковиа ,дайте Путина :oops: :oops: :D :) :) ;)
Novela
Странник
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 32 (+33/−1)
Сообщения: 31
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Янукович

#4 Dama » 20.09.2013, 16:42

ДА пшеЛ Он :shock: :shock: Все понадеялись , а в итоге ничего путевого для людей
Dama
Странник
Аватара
Возраст: 41
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Янукович

#5 suprotivka » 20.09.2013, 18:48

Янукович страной не правит. Вы его видели в последние пару лет? Чистый зомби, чем-то Ельцина напоминает в свои тяжелые годы.
suprotivka
Постоялец
Возраст: 36
Репутация: 189 (+190/−1)
Сообщения: 498
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя