Ностальгия об СССР =)

Список разделов Общий Новости Севастополя и Крыма Политика

Описание: Все политические дебаты тут

  • 2

#1 Dump » 30.06.2013, 13:46

Прошу верните мне восьмидесятый год! Где добрый и улыбчивый народ, Который не боится, что придет Какой ни будь правитель- идиот! Прошу верните мне восьмидесятый год! Где от колбасы еще ни кто не мрет Там продавец вам пива в баночку нальет И водку инженер паленую не пьет! Прошу верните мне восьмидесятый год! Там где наивный и простой народ Еще меняет квартиру на машину А джинсы«Levis» считаются вершиной. Прошу верните мне восьмидесятый год! Там где любой без спроса в гости к вам зайдет И двери деревянные, и отсутствует глазок Где я уверен, что из молока сырок! Прошу верните мне восьмидесятый год! Там где еще не знают термина дефолт Там олимпийский мишка вверх летит Литва еще по-русски говорит. Прошу верните мне восьмидесятый год! Там человек не быдло, не урод Там жизнь планируют на десять лет вперед Прошу верните мне восьмидесятый год!
Мне нравилась жизнь при СССР ,много позитива ))) Всех неравнодушных прошу высказаться .
Мудрый человек всегда найдет в себе силы простить!
Dump
Автор темы, Странник
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Севастополь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Ностальгия об СССР =)

#2 @@Marshal » 02.07.2013, 14:14

неравнадушен к магазину Атриум. печальные мысли наводит.. вообще муссон в целом это позор. кажется в СССР было всего 4 завода-гиганта сферы радиоэлектронной промышленности. могу ошибатся с числом, но муусон - определённо один из них. а
превратили его в развлекательный центр без продукции. большой и яркий рынок сбыта китайской и турецкой продукции лёгкой промышленности... а Атриум там книжками и техникой Apple барыжит... :cry:
@@Marshal
Начинающий
Возраст: 61
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 6
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

#3 Karvinuss » 23.01.2014, 01:23

Это время все таки лучше, чем при СССР. Но воспоминания о тех годах, навсегда в сердце) :smile:
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

#4 Eitan » 23.01.2014, 01:28

При СССР , мы строили штабики на деревьях, дома из одеял и подушек ) Заливали горки водой в зимнее время, когда выключали свет, все выходили на улицы. Было здорово,а сейчас ? Посмотрите, за новшествами не угнаться, а как раньше уже никто не делает :fie: :ill:
Eitan
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей