Создание сайтов (лендинги, корпоративные сайты), SEO продвижение

Список разделов Hi-Tech / Soft Программирование / Интернет / Seo Программист / вебмастер / seo оптимизация

Описание: Поиск и предложения услуг программиста, вебмастера, Seo оптимизация

#1 alissagaykalova » 04.12.2019, 16:13

Всем привет!
Меня зовут Алиса, я занимаюсь продвижением сайтов уже более 2х лет и всегда готова к сотрудничеству! Опыт работы как в веб студиях, так и удаленно))
Так же если кому то нужен сайт по приемлимой цене, с этим я тоже готова вам помочь) Сайты, которые я делаю - это может быть коммерческий сайт, одностраничный сайт (лендинг) либо интернет-магазин :smile:

Подробнее мы с вами можем пообщаться в любом из удобных вам мессенджеров (вайбер, телеграмм, вотсап) - +79781090174

интернет-магазин.jpg

корп-сайт-алекод.jpg

лендинг.jpg
alissagaykalova
Автор темы, Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Ванька » 13.12.2019, 00:17

зАИНТЕРЕСОВАЛО. зАПИШУ ВАШИ КООРДИНАТЫ.
Ванька
Начинающий
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Makkfly » 01.01.2020, 21:39

Рекомендую прочитать хорошую книгу "Топодин СЕО на экспорт". Здесь заложена очень ценная информация.
Makkfly
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Юлия Жукова » 19.10.2020, 18:26

Сегодня достаточно популярным направлением в продвижении сайтов является размещение на них положительных отзывов. Мы вот для нашего интернет магазина заказывали такую услугу на сервисе https://prset.ru/uslugi/zakazat-otzyvy/ . Ребята со своей работой справились профессионально и быстро. В результате наш бренд стал узнаваемым в сети и в магазин стало значительно больше заходить посетителей.
Юлия Жукова
Начинающий
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
С нами: 4 года 4 месяца


Вернуться в Программист / вебмастер / seo оптимизация

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя