Кто подскажет хорошую рекламу по компьютерному ремонту

Список разделов Услуги Маркетинг / PR / реклама

Описание: от рекламы в печатных изданиях до любых маркетинговых услуг
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

  • 1

#1 Строитель » 02.07.2013, 20:31

Привет ,я занимаюсь ремонтами компьютерной техники .
Хотелось бы узнать если это возможно ,за какую рекламу выгоднее всего платить деньги,на земле или в интернете? Если есть предложения,хотелось бы почитать или услышать .Ознакомиться.
Спасибо
Строитель
Автор темы, Странник
Аватара
Возраст: 35
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Кто подскажет хорошую рекламу по компьютерному ремонту

#2 suprotivka » 18.08.2013, 16:57

Лучше всего, конечно-же совмещать, давать рекламу в газете, наружная реклама, флаеры, листовки, объявления-лапша, так и в интернете. Чем больше людей заинтересуется вашими услугами тем вам же и лучше.
Согласно последним исследованиям маркетологов, реклама в интернете имеет преимущество. Данная тенденция связана с эффективностью и доступностью ресурса.
По поводу цен, то вам лучше посетить специализированные сайты, поспрашивать в интернете у специалистов, провести исследования. И тогда уже решайте что вам больше подходит.
suprotivka
Постоялец
Возраст: 36
Репутация: 189 (+190/−1)
Сообщения: 498
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

#3 dimassevas » 05.01.2014, 23:11

Могу помочь с созданием и раскруткой группы в контакте, а так же хорошо работает система по раздаче визиток по фирмам и офисам Севастополя, конкретный человек берет определенное кол-во ваших визиток и проезжает по офисам, после чего дает отчет - где конкретно был, какую информацию дал дополнительно, так же бывает, что сразу на месте уже находятся заказы. Я просидел на офисе достаточно долго в свое время, был начальником отдела рекламы торговой сети, к нам именно так однажды зашел парень, после чего в течение долгого времени мы пользовались его услугами. То винду переставить, то вирус поймали, то винт накрылся, внутреннюю сеть отладить и т.д.
Праздничные мероприятия - Организация, проведение, звук, свет, шоу-программы -
050-96-45-893
dimassevas M
Странник
Возраст: 39
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 17
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Маркетинг / PR / реклама

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron