стоит ли пробовать?

Список разделов Услуги Маркетинг / PR / реклама

Описание: от рекламы в печатных изданиях до любых маркетинговых услуг
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

#1 starmaestroi » 09.10.2013, 12:35

Как думаете, можно использовать дом 2 шоу в качестве площадки для пиара, то есть рекламы самой себя, я певица и хочу раскрутится, просто есть несколько примеров как допустим этот; дом 2 новости когда человек раскрутился придя на дом 2, сейчас свое шоу в инете у него. Кто то магазины после дома 2 открывает, имя сделав брендом, вот я и думаю, а может это действительно отличная тема, разрекламировать себя на дом 2, смотрят то ведь миллионы, или это утопия и не стоит идти на кастинг шоу? Подруги говорят, что это бред и пробовать не стоит, короче я в сомнениях, желания есть. А вдруг опозорюсь получив негативный пиар.
starmaestroi
Автор темы, Начинающий
Возраст: 38
Откуда: Россия
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 2
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: стоит ли пробовать?

#2 Karvinuss » 09.10.2013, 16:42

Довольно таки сложный вопрос) конечно же если"Вы уже попали на шоу" то это отличный вариант пиара )) Но на сколько я осведомлен, что бы попасть туда ,нужно пройти ряд кастингов))
Но если есть возможность попасть на шоу, то конечно же это один из быстрых способов пиара )
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Маркетинг / PR / реклама

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron