Натяжные потолки

Список разделов Услуги Строительство,реставрация и ремонт

Описание: от проекта до строительства
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

#1 Потолочный Мастер » 09.05.2019, 17:07

Lokin писал(а):Какой натяжной потолок выбрать для Хрущевки ?
Стандартная высота потолка в хрущевках 2.5. На сегодняшний день существуют способы монтажа натяжных потолков, при которых съедается не более 5 см.
Кроме того, не стоит бояться убрать эти несколько сантиметров. Во-первых, на глаз эту разницу Вы не заметите. Потому что идеально гладкая поверхность натяжного потолка визуально увеличит пространство в вашей комнате. Если выберите глянцевое покрытие - вообще создадите эффект зеркала, что добавит пространства.
Во-вторых, натяжным потолком Вы обезопасите себя от шумных соседей сверху. Воздушная прослойка и пленка ПВХ создает звуковой барьер.
В-третьих, убрав даже 5см площади по всему дому, Вы повысите энергоэффективность помещения. Для примера, в Европе все новые типовые проекты домов предполагают высоту потолков не более 2.4, именно из соображений энергоэффективности.
В общем, не раздумывайте. Натяжной потолок - это однозначно лучше облезшей штукатурки или обоев, на которых видны стыки.
Если Вам нужна будет квалифицированная адресная помощь в решении Вашего вопроса - обращайтесь.
Потолочный Мастер
Натяжные потолки в Севастополе
Быстро! Надежно! Доступно!
Потолочный Мастер
Автор темы, Начинающий
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 Sally » 05.06.2020, 13:05

Да, вы правы, натяжные потолки это очень хороший вариант для хрущевки, они намного меньше съедают высоты. Вполне можно сделать одноуровневый натяжной потолок, только желательно выбирать полотно в светлых тонах и глянцевое, чтобы оно еще и визуально увеличивало пространство. Мне такой совет дали в фирме Эвита https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, когда я выбирала у них натяжной потолок для своей квартиры, она у меня тоже не очень большая. А с натяжными потолками прямо преобразилась на глазах.
Sally
Начинающий
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
С нами: 4 года 3 месяца


Вернуться в Строительство,реставрация и ремонт

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 170 гостей

cron