лекарство от боли в суставах

Список разделов Услуги Услуги в сфере медицины , здоровья и красоты

Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119
Модераторы: Malishka, Serga, admin

  • 1

#1 lena27 » 09.04.2020, 21:29

В последнее время мне всё труднее и труднее становится ходить. Я перенесла микроинсульт и после этого почему-то стали донимать боли в коленных суставах. Такое ощущение, что они с огромной силой скрипят и выворачиваются. Чего только не пробовала: и мази всякие, что по телевизору рекламируют, и примочки по совету бабушек – ничто не помогает. К врачам обращалась, результат тот же. Посоветуйте, если вам помогло хоть что-то от болей в коленных суставах. Опыт и практика конкретных людей – лучшее из лучших средств.
lena27 F
Автор темы, Начинающий
Аватара
Возраст: 59
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 12
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#2 andry » 10.04.2020, 16:30

Примочки от бабушек – это прошлый век. Вы бы еще подорожник пробовали прикладывать ) Сейчас существует множество эффективных гелей и кремов для подобных случаев. Технологии не стоят на месте. Они быстро снимают симптомы и уменьшают воспаление.
andry
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#3 Витя_3434 » 10.04.2020, 16:59

Все мази и гели только снимают воспаление и обезболивают. А суставы надо укреплять и здесь вам поможет только лекарства и препараты. А вот какие уже именно надо проконсультироваться с врачом. Самолечение не к чему хорошему не приведет...
Витя_3434
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#4 nitro » 10.04.2020, 17:40

Когда совсем нету ни какой силы терпеть все это, то как раз мазь будет тем вариантом, что и поможет. Потому у меня они есть, растираю в самой критической ситуации. А что касается лечения, то конечно же к доктору необходимо идти.
nitro
Начинающий
Аватара
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#5 Volya » 10.04.2020, 18:35

Весной обостряются многие хронические заболевания и очень важно следить за здоровьем. Не переохлаждаться, если у вас проблема с суставами, меньше физических нагрузок, но при этом двигаться нужно в меру сил. Ну а в плане лечения то, конечно, лучше, если посоветуетесь с лечащим врачом. С вашими диагнозами нужно регулярно наблюдаться.
Volya F
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 5
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#6 Alina283 » 11.04.2020, 22:14

Ну да, это конечно страшная болезнь. Страшная в плане доставление владельцу очень много дискомфорта.. И уже как прежде жить не получается. Вам конечно лучше сходить к врачу. Или может найти какой-то реально хороший препарат, что бы помог.. Скорейшего выздоровления вам)
Alina283
Начинающий
Аватара
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 6
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#7 Serboba » 11.04.2020, 22:34

Эта очень страшная болезнь, когда болят суставы. При первых признаках, надо сразу глушить эту болезнь, современными средствами, не жалея ни каких денег. Тем-более если перенесли инсульт. Это опасно тем, что может отказать рука или нога, то-есть может парализовать на половину. Я думаю что это связано с плохой кровью, а это значит, что печень плохо очищает кровь, соответственно нужно, параллельно с суставами - лечить и печень.
Serboba
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#8 Tuzz » 11.04.2020, 23:15

И все таки не стоит сразу отчаиваться. Конечно, неприятные диагнозы, но неизлечимыми не считаются. Так что нужно просто вести более щадящий образ жизни и стараться регулярно по предписаниям применять те препараты, которые назначают врачи.
Tuzz M
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев

#9 Gerhard » 19.09.2020, 07:09

Фастумгель хорошо мне помогает
Gerhard
Странник
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
С нами: 4 года 9 месяцев

#10 Maximus » 13.07.2021, 16:09

Мне хорошее финское лекарство порекомендовали от боли в суставах, на днях еду в командировку в Хельсинки и хочу купить там это лекарство, подойдёт ли там русский рецепт в аптеке?
Maximus
Начинающий
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Услуги в сфере медицины , здоровья и красоты

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron