Подарок

Список разделов Общий Социальный Чувства и отношения

Описание: знакомства , любовь , взаимоотношения полов

  • 1

#1 Prohozhiy » 23.01.2020, 23:23

Добрый вечер. Ребята, прошу совета, что бы такого интересного подарить своей любимой девушке на день Святого Валентина? Хотелось бы что-то интересное, оригинальное.
Prohozhiy
Автор темы, Начинающий
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 10
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

#2 Anita » 23.01.2020, 23:31

Оригинальные подарки это хорошо, главное не перестараться. Главное чтобы это был нужный и практичный подарок, а не пылился на полке без надобности. Электронная книга, фитнес браслет, кошелек или сумка к примеру.
Anita F
Странник
Аватара
Возраст: 31
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 14
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

#3 Karishkaa » 23.01.2020, 23:45

Знать бы примерно бюджет подарка, на который вы рассчитываете. Так было бы гораздо проще советовать конкретные подарки. Конечно для любой девушки будет приятно украшение в качестве подарка от любимого, любимый парфюм, абонемент в спа салон.
Karishkaa
Начинающий
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 11
С нами: 4 года 8 месяцев

#4 бурка » 27.10.2020, 19:10

При выборе подарка стоит учитывать еще и пожелания. Я вот реально просто мечтаю о том чтобы у меня кто-то спросил что мне нужно и подарили именно то, что мне так не хватает сейчас.
бурка
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 3 года 10 месяцев

#5 рыбкина » 28.10.2020, 13:00

Ой, как люблю, когда мне дарят подарки, вот только в последнее время все реже и реже, сама покупаю, ну а что делать?
Хорошо хоть скидки есть, могу позволить себе такую возможность.
рыбкина
Начинающий
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 4 года 3 месяца

#6 иволга » 29.10.2020, 00:17

Я не скромная, вот своему парню прямо намекнула, что пока по скидке в Стилусе ipad mini 5 2019 года нужно купить и мне подарить. Я и сама могла его заказать, так как мне этот планет очень нужен для работы, но хочу его проверить подарит или нет.
У меня уже давно яблочный планшет, но он уже настолько старый, что ничего совсем и не тянет. Вот поэтому и решила что пора новый приобрести чтобы все программы просто летали в нем, а в этом планшете много памяти, точно будет отлично.
Изображение
иволга
Начинающий
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

#7 vefika » 28.11.2020, 00:07

Сколько много прикольных советов - как раз к Новому Году можно применить их. Спасибо!
vefika
Начинающий
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
С нами: 4 года 4 месяца


Вернуться в Чувства и отношения

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя