Оценка недвижимости Севастополь, Крым. Землеустроительная экспертиза

Список разделов Услуги Нотариальные, юридические и бухгалтерские услуги Лицензирование, разрешительная документация, патенты

Описание: Подраздел юридического форума о лицензировании, патентовании, разрешительной документации

  • 1

#1 Hortman » 31.07.2019, 23:00

Оценка недвижимости является неизбежной процедурой, необходимой как в ходе хозяйтвенной деятельности субьектов бизнеса, так и в частной жизни
Мотивов для проведения такого события как оценка недвижимости предостаточно:
- постановка на учет активов предприятия;
- заключение договоров залога, страхования;
- вступление в права наследства, раздел имущества
- купля-продажа, дарение, все виды отчуждения имущества - во всех этих случаях необходима оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка и т.д.
Частым поводом для обращения к нам с целью выполнения такой процедуры как оценка недвижимости (Севастополь) является некорректная кадастровая оценка недвижимости. Реальная оценка стоимости недвижимости и оспаривание кадастровой стоимости недвижимости проводится нашими специалистами быстро и эффективно. Десятки предприятий в Севастополе и Крыму, а также физических лиц уменьшили налоговую нагрузку, сумму налога на недвижимость благодаря беспристрастной оценке домов, квартир, земельных участков.
Проведенные нами отчеты об оценке недвижимости в Севастополе и Крыму являются бесспорным аргументом при анализе комиссией при Росреестре или в суде. В нашу компетенцию входит не только оценка (Севастополь, Крым), но и предоставление услуги оспаривания кадастровой стоимости «под ключ» с оформлением и подачей пакета документов в комиссию или суд.
На цене недвижимости сказывается большое количество условий: изменения рынка недвижимости, инфляция, Законы и подзаконные акты. Квалифицированный оценщик постоянно в курсе всех изменений, держит руку на пульсе ситуации.
Обращайтесь к нам - в любое время оценка стоимости недвижимости будет справедливой и актуальной.

Оценка недвижимости Севастополь, Крым, землеустроительная экспертиза, оспаривание кадастровой стоимости https://ocenka-v-crimea.ru

Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
Опытный эксперт, гарантия качества. Оценка квартир, домов, участков, транспорта
+7(978) 093-28-93, +7(978) 772-31-72

Изображение
Hortman
Автор темы, Домовенок
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 175
С нами: 7 лет 3 месяца

#2 tangarin » 06.11.2021, 21:34

Я думаю вам для этого нужен будет отличный специалист, как хорошо что я одного такого знаю. На сайте у него есть https://expertperevod.com/ информация, они делают переводы документов и сделают все как вам нужно
tangarin
Странник
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 16
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Лицензирование, разрешительная документация, патенты

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron