Севастоплю не хватает какого нибудь грандиозного фестиваля

Список разделов Общий Новости Севастополя и Крыма Новости и сплетни

Описание: Поделись новостью, интересными событиями и сплетнями

  • 5

#1 Ramiros » 26.08.2013, 17:08

Привет всем :) Сам я родился в Севастополе 28 лет назад ,город люблю и горожан тоже ) Но где то в возрасте 20 лет я уже начал чувствовать, что в городе не хватает какого нибудь грандиозного фестиваля,стало скучно выезжать с друзьями или любимой женщиной в центр . Думаю было бы круто иметь свой Городской Фестиваль ,где все люди и приезжие гости города смогут радоваться и отрываться на гигантском фесте,как допустим в Германии "Пивной фестиваль" Или в Бразилии "Карнавалы" . Я просто так привожу примеру известных мероприятий ) У нас вроде как есть всё ,но вот таких больших и массовых мероприятий не проводится. У нас можно было бы сделать раз в год ,или проявить смекалку ))раз в год мало - давайте два!) Не знаю..Ну может быть массовые танцы какие то ))) только что бы под чистым небом и яркими красками вокруг , феерверки ,музыка, световые прграммы. Что думаете?
Ramiros
Автор темы, Странник
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 46
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 6

#2 dimassevas » 05.01.2014, 03:09

Для грандиозного фестиваля, должно быть грандиозное желание его сделать, причем у немалого кол-ва людей, в том числе у представителей властей..(
Праздничные мероприятия - Организация, проведение, звук, свет, шоу-программы -
050-96-45-893
dimassevas M
Странник
Возраст: 39
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 17
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 4

#3 Mur4ik » 19.01.2014, 19:07

Пивной бы Фестиваль))) толь не такие, которые мы можем наблюдать в городских заведениях ) А к примеру , на площади нахимова, расставляются столики, бары вокруг площади с одной ценой и одним ассортиментом , и под открытым небом непрерывно, хотя бы двое суток))))))))))))) ну там танцульки различные и так далее. Как в германии)) :beer: :beer: :beer:
Mur4ik
Странник
Возраст: 37
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 20
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 4

#4 Fitcurs+ » 08.02.2014, 12:54

Да фестиваль в нашем городе-было бы очень здорово!!!!! но пивной - это кажется не то!!!!! и так на каждом углу можно увидеть нетрезвые лица, что аж гадко смотреть!!!! а это весь город пьяный!!!!! Ведь веселится можно и без алкоголя!!!!!
Fitcurs+
Странник
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 31
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

#5 Maria » 08.02.2014, 17:17

Пожаловаться на это сообщениеЦитата
− Fitcurs+ » Сегодня, 09:54

Да фестиваль в нашем городе-было бы очень здорово!!!!! но пивной - это кажется не то!!!!! и так на каждом углу можно увидеть нетрезвые лица, что аж гадко смотреть!!!! а это весь город пьяный!!!!! Ведь веселится можно и без алкоголя!!!!!

Согласна, например можно сделать какой нибудь спортивный фестиваль , в котором все жители и гости города, смогут принимать участия. И что бы он не был, обычным, маленьким мероприятием, а именно большим, спортивным фестивалем, где открыты двери для всех )

Но идея с пивным фестивалем - это весело) Я отдыхала в Германии и попала с любимым на фест, было круто :smile: и не в пьяных рожах дело ))
Maria
Странник
Возраст: 37
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 24
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Новости и сплетни

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей