Dota-dota2 или League of Legends

Список разделов Развлечения Компьютерные игры Онлайн игры

Описание: Большая интернет игра, с красочным игровым процессом ,где играют тысячи людей в одном большом мире. Войны,захваты,совершенствование и красочные навыки .

#1 SHaMLO » 05.06.2013, 22:55

Начинал играть в старкрафт1 перешел в варкрафт играл не долго но слишком часто встречался с лучшими друзьями собирая свои пк в 1м месте и играя во что либо, но вот пока играл в какие либо игры ребята играли в доту1, меня привлекли и начал играть в доту, думал из наилучших игр, но мне больше всего не нравилось то что люди если проигрывали то выходили из игры и оставляли напарников и противников на произвол судьбы, и были безнаказанны, но тут мы с ребятами нашли игрулю League of Legends и тут я понял что дота не динамична и не сбалансирована, много читал играл в доту и лол и удостоверился что лол лучше чем дота. Если кто может меня переубедить прошу высказать свое имхо
SHaMLO
Автор темы, Начинающий
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Dota-dota2 или League of Legends

#2 Karvinuss » 05.06.2013, 23:33

Не знаю.. ))Мне нравится как хобби играть в DOTA обычную ..2 дота как то не пошла )))))))))))))
А лига легенд .ну это большая ,красивая онлайн игра.. На нее к сожалению времени не хватает ))
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Dota-dota2 или League of Legends

#3 Serga » 29.09.2013, 15:30

шляпа ваша дота ;) Лига легенд рулит :shock:
Serga
Странник
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 51
С нами: 11 лет 2 месяца

#4 Borya » 10.03.2020, 22:57

Ребятки к чему этот спор. Сколько людей столько и мнений. Кстати у вас в ЛОЛ можно скины для персонажей вообще прокачивать? Я в доте для своих персонажей покупаю топовые скины и кейсы по норм ценам на сайте: https://epicskins.com/cases/dota2 А что есть у вас?
Borya
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Онлайн игры

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя