Он не выдержал

Список разделов Общий Социальный Женский клуб Женские грёзы

Описание: Заходите, если хочется выговориться, поделиться радостью, найти поддержку, похвастаться или просто поразмышлять о жизни :)

  • 2

#1 starmaestroi » 08.10.2013, 10:16

Сейчас будете смеятся, короче мой муж ушел от меня, причину вы не отгадаете некогда. Это ревность к дому 2, а точнее к одному парню из дома 2 вот к этому; дом 2 сплетни вообще я на этот его сайт заходила постоянно и смотрела его, ну я же не могу с собой нечего поделать, что мне нравится этот бывший участник дома 2. Муж не выдержал этого и почему то стал ревновать к нему, я говорила , что это просто я на его сайт захожу, чтоб его шоу этого участника посмотреть. А муж сказал, что он еле вытерпел когда этот парень был на проекте, а теперь когда этот бывший участник дома 2 ушел с дома 2, муж думал, что я не буду искать его в интернете, но я нашла официальный сайт этого участника дома 2 Дворецкова. Короче муж и слушать не стал нечего, сказал чтоб я оставалась с этим парнем и строила с ним свою жизнь и ушел собрав вещи, что мне делать?
starmaestroi
Автор темы, Начинающий
Возраст: 38
Откуда: Россия
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 2
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Он не выдержал

#2 Sofia » 08.10.2013, 15:23

Извините)) смешной случай ,вы правильно подметили )
Добрый день )
Даже не знаю чем бы вам помочь, каким советом ) Может было что то больше,чем просто просмотр шоу с этим участником и его фотографий ?
Sofia
Странник
Возраст: 36
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 21
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Он не выдержал

#3 Natashka » 09.10.2013, 01:02

С мужем давно вместе?
Не хочу ничего сказать, но вы не думали о том , что возможно для него это "лишь повод" На самом деле он просто хотел от вас уйти.
Я просто сама сталкивалась с ситуацией, ломала голову,а почему ушел.. Почему нет больше "Нас". А как оказалось со временем, с его собственных слов - это был просто повод расстаться, из-за моего маленького бзика ))) Ну ничего, сейчас дружим и ничего больше ) 7 лет в браке были.
Natashka
Странник
Возраст: 25
Репутация: 44 (+44/−0)
Сообщения: 42
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

#4 Svet1k » 19.01.2014, 19:26

Ужас какой :silenced: :silenced:
Svet1k
Странник
Возраст: 49
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 39
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

#5 LoveMadonnaaaa » 04.02.2014, 19:58

Я бы тоже не выдержал)А точнее и терпеть не стал бы :fie:
LoveMadonnaaaa F
Начинающий
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 4
С нами: 10 лет 7 месяцев

#6 Naomy » 05.01.2020, 22:49

:eek: :eek: :eek:
Naomy F
Начинающий
Аватара
Возраст: 31
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
С нами: 4 года 8 месяцев


Вернуться в Женские грёзы

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость