Ежегодный "Летний" сезон походов для Севастополя-закрыт! Пишите свои предлы на осень

Список разделов Услуги Клуб путешественников

Описание: Все об организованном отдыхе и поездках по путевкам. Туристическая реклама
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

Решаем куда поедем отдыхать в 4ый раз за этот летний сезон ? Работает возможность переголосования!

Торопова дача -- речка, родник, озеро, лес, горы
2
4%
Мыс-Сарыч -- море , горы, лес
2
4%
Димерджи -- горы, речка, лес
1
2%
Черноречье -- горы,речка,лес
20
36%
Озеро Мангуп Кале -- лавочки, столы, озеро, лес , лошади, катамараны
2
4%
Большой каньон -- водопады, родники, лес и классная прогулка
12
21%
Передовое -- озеро, лес, горы
5
9%
Терновка -- озеро, лес, равнины
4
7%
Андреевка -- море, лес, равнины
1
2%
Тарханкут -- лес, море , горы
0
Голосов нет
Другое место ( определимся на месте встречи в день похода )
7
13%
 
Всего проголосовавших: 56
  • 23

#1 Karvinuss » 04.05.2014, 14:38

Дорогие Севастопольцы и гости города, вот наконец и пришло время для открытия сезона походов для всего Севастополя. Первый поход назначен на 30 мая ( 3 дня, то есть две ночи и на третий день вечером возвращаемся домой ). За прошлый летний сезон мы сходили более 10 раз большим количеством людей на 2-3 суток, минимально нас было 21 человек, ну а максимально в сумме около 40 человек. В поход идут Севастопольцы возрастом от 18 до .... Мы всегда рады новым людям и их друзьям.

Новый контактный номер +7 (978) 821 6985 .

В этот раз "матрасничество") Добираемся до места и отдыхаем большой компанией :smile: :smile:

поход.jpg


Стоит отметить, что обычно, в момент встречи на автобусной остановки ( где мы все собираемся ) практически никто не знает друг друга, но уже к моменту выезда с города все чувствуют себя в своей тарелке. Так что даже не думайте "Я там никого не знаю, поэтому мне там не понравится" НЕТ! Вам понравится:)

поход1.jpg


Поход состоится 30 мая ( первый день встретим в походе). В поход идут как мальчишки так и девченки. Время и место встречи будет написано здесь в группе примерно 28-29 мая. В поход не у всех получится пойти на 3 дня, поэтому некоторые идут на сутки.

поход2.jpg


Развлечения: игры в мяч, массовые купания, посиделки у костра с музыкальными инструментами ( маракасы, барабаны, гитары, дудки и тд). Прогулки по красивым местам и многое другое.

поход3.jpg


Подключайте всех своих знакомых, друзей, коллег и тд. Приглашаются все !

Мы как всегда классно проведем время ( Оповещение идет за месяц, поэтому каждый успеет заменить себя на работе или взять отпуск )

Просьба всем желающим проголосовать за место похода и отписаться в этой теме. Регистрация на форуме занимает несколько секунд. Отписаться для того, что бы мы знали кто идет и кого ждать. Контактные телефоны будут вывешены в теме за два - три дня до первого похода в этом сезоне, то есть 27-29 мая. Место победившее в голосовании и будем выбрано для нашего с вами отдыха.

С собой иметь:

деньги на провиант
ложку,тарелку,кружку
средства личной гигиены
музыкальный инструмент (если есть)
Купальник,плавки .
Палатку по возможности
тёплую одежду (хотя по своему опыту могу сказать,что летом можно обходится и без палатки )))Но не всегда.
Возможно у кого то есть какие то переносные игры для развлечения ...
Ну и конечно же -РЮКЗАК .
Топор или пилу ( ножовку ) .
каремат-подстилка .
Одеяло если нету спальника ()

Мы как всегда классно проведем время ( Оповещение идет за месяц, поэтому каждый успеет заменить себя на работе или взять отпуск )

Не забудь вступить в наши группы вконтакте http://vk.com/sevsocium и походная группа https://vk.com/club5473664

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Назначена дата второго похода в летнем сезоне с 20 по 22 июня

Назначена дата третьего похода в летнем сезоне с 11 по 13 июля

Назначена дата четвертого похода в этом замечательном сезоне с 18 по 21 июля

И снова мы едем отдыхать, дата пятого похода назначена на 25-27 июля

Собираемся как всегда, в 9 часов утра на автобусной остановке 5км.

Возвращаемся 13 июля во второй половине дня.

Перечень всего необходимого для похода в теме на 1 странице ( в самом начале )

У кого нет палаток - не проблема ( у нас всегда 1-3 палатки свободны )

Куда едем? Пока определяемся .

Интересно, а сколько мне денег нужно, что бы отдохнуть в удовольствие? (600-1300 рублей на 3 дня)

Не забываем брать:музыкальные инструменты, футбольные или волейбольные мячи, бадминтон, фризби и другие развлечения (как обычно)


Все кто есть вконтакте, вот ссылка на походную группу https://vk.com/club5473664 , пройдите в нее и там первая запись на стене, сделайте пожалуйста репост этой записи на свою стену ! Спасибо
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 14

#2 Sali » 04.05.2014, 14:49

А если нет пала*тки и возможности её достать , как быть ? Есть возможность если что заселиться с кем нибудь ?

Нас трое, я и еще две подруги. :smile:
Sali
Странник
Аватара
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 18
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 13

#3 Valera » 04.05.2014, 14:56

Sali писал(а):А если нет палатки и возможности её достать , как быть ? Есть возможность если что заселиться с кем нибудь в палатке ?

Нас трое, я и еще две подруги. :smile:

В прошлом году я ходил с ребятами дважды с женой , мы тоже столкнулись с тем, что не было возможности достать палатку. Взяли теплые теплые одеяла, что бы спать если что под открытым небом. Но когда пришли на место отдыха, когда все ребята разложили свои палатки, оказалось, что как минимум 3-4 палатки вообще просто так ставят.. Под провиант и тд. Поэтому нам любезно предоставили одну))) Она нам правда не пригодилась, было очень жарко и мы спали под открытым небом.

Так что, все будет хорошо. Уверен, о вас позаботятся.

Я с Женой снова идем. Проголосовал за черноречье
Valera
Начинающий
Репутация: 50 (+50/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 14

#4 Sali » 04.05.2014, 15:27

Спасибо)) тогда , нас как минимум двое сто процентов , а может быть и трое :smile:
Sali
Странник
Аватара
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 18
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 14

#5 Karvinuss » 04.05.2014, 18:24

Пойдёт 3-4 человека с коллектива sevsocium.com , я в их числе конечно же :smile: Устроим запоминающий отдых, друзья :smile:
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 15

#6 Renesance » 05.05.2014, 08:25

Я точно пойду, Бодя думаю тоже, Тёма непонятно, но с другой стороны он пару недель назад пала*тку купил - надо бы протестить)
Renesance
Странник
Репутация: 80 (+80/−0)
Сообщения: 18
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 13

#7 Svet1k » 05.05.2014, 16:02

Иду с мужем, возможно кто то из друзей тоже сможет. Если что, ближе к походу, они отпишутся.

На море не хотим, там еще очень холодно! Поэтому выбрали речку с лесом.
Svet1k
Странник
Возраст: 49
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 39
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 12

#8 Kostya » 07.05.2014, 19:28

Нас двое. Присоединяемся сто500 % . :smile: отдал голос за Терновку, потому что нравятся озера и теневые места. К тому же там есть супер-пупер место!
Kostya
Начинающий
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 4
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 12

#9 Krblm4aHuH » 07.05.2014, 22:16

Kostya писал(а):Нас двое. Присоединяемся сто500 % . :smile: отдал голос за Терновку, потому что нравятся озера и теневые места. К тому же там есть супер-пупер место!


Вы случайно не про второе озеро, где большое старое дерево нависает над потрясающей зеленой поляной?

Я вот думал чем бы занять себя на отпуске с 22 мая, теперь надумал,- иду в поход с Севастополем.

на 3 дня, да можно и на 4 :cyclop:
Krblm4aHuH
Начинающий
Репутация: 23 (+24/−1)
Сообщения: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 11

#10 Kalibri » 07.05.2014, 22:33

Привет всем. Народ, а как обстоят дела с палат*ками? Я с удовольствием присоединюсь, но у меня нет палатки ( Есть, но она в ужасном состоянии после серии походов ), только каремат и плед остались. Если пойдёт дождь, хочу быть защищённой от него :)) :help: :help: :help:

Пускай я никого из форумчан не знаю, но хочу познакомиться :smile:
Kalibri
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 1
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 10

#11 Kostya » 07.05.2014, 22:44

Krblm4aHuH писал(а):
Kostya писал(а):Нас двое. Присоединяемся сто500 % . :smile: отдал голос за Терновку, потому что нравятся озера и теневые места. К тому же там есть супер-пупер место!


Вы случайно не про второе озеро, где большое старое дерево нависает над потрясающей зеленой поляной?

Я вот думал чем бы занять себя на отпуске с 22 мая, теперь надумал,- иду в поход с Севастополем.

на 3 дня, да можно и на 4 :cyclop:



даааааааааа :smile: :smile: Шикарное место.
Kostya
Начинающий
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 4
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 10

#12 Kostya » 07.05.2014, 22:45

Kalibri писал(а):Привет всем. Народ, а как обстоят дела с Палатками ? Я с удовольствием присоединюсь, но у меня нет палатки ( Есть, но она в ужасном состоянии после серии походов ), только каремат и плед остались. Если пойдёт дождь, хочу быть защищённой от него :)) :help: :help: :help:

Пускай я никого из форумчан не знаю, но хочу познакомиться :smile:


Больше чем уверен, что 2-3 палатки точно будут пустовать.) Так всегда бывает в большой компании.
Kostya
Начинающий
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 4
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 9

#13 Karvinuss » 08.05.2014, 12:41

Kalibri писал(а):Привет всем.


Привет) Подключайтесь к походу. Я согласен с Костей, палатки точно будут свободные. Да и вообще компания собирается каждый год классная, с каждым годом все лучше и лучше. С местами проблем не будет.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 11

#14 Svet1k » 08.05.2014, 18:17

аааааааааааааа круто отдохнём)) уже предвкушаю :smile:
Svet1k
Странник
Возраст: 49
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 39
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 11

#15 Андрюха » 09.05.2014, 11:46

Я иду 100%!!!! С большой двухкомнотной палат*кой одну комнату могу сдать тем кто нуждается совершенно безвозмездно !)))
Андрюха
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 9

#16 Karvinuss » 10.05.2014, 11:30

Ну вот.. нас уже собирается большая компания. Я предлагаю, тем, кто пьет алкоголь скидывать в общий котел по 200-250 гр на три дня. А те, кто не пьют, по гривен 100-150. Сейчас правда многое подорожало, но я думаю это норм.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 10

#17 Бодя » 10.05.2014, 13:33

Уважаемые граждане!!В связи с обесцениванием украинской юаней,настоятельно рекомендую увеличить бюджет нашего безнадёжного предприятия))))):200-для небухущих особей и 350-для алкоботов!!Ибо в прошлые разы практика показала острую нехватку финансовых вливаний!!!
Бодя
Странник
Репутация: 114 (+114/−0)
Сообщения: 28
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 10

#18 Svet1k » 10.05.2014, 13:51

Согласна с вами, сама я не пью в городе, а за городом выпью с хорошей компанией , тем более под музыкальные инструменты.
Думаю 300 для пьющих, и 200 для непьющих . Мне кажется любой человек, кто планирует пойти в этот замечательный поход, скинет, столько, сколько нужно )
Svet1k
Странник
Возраст: 49
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 39
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 9

#19 Karvinuss » 10.05.2014, 15:54

Я планирую отдыхать, играть, веселиться, купаться, выпивать и разжигать костер ) Поэтому 300 так 300, но а вообще... Каждый день пишет много людей и звонит, еще успеем определится с финансовым вкладом в наше мероприятие ) Мне кажется, если людей пойдёт не мало, то можно и по 200 гр , нужно только распределить все правильно и закупить с умом, а не разбрасываясь деньгами :smile: Этого должно хватить.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 10

#20 Renesance » 11.05.2014, 12:29

В небо фрисби Азика и подальше, мы возьмём с собой настольный хоккей!)
если бы кто ещё покопался и нашёл настольную игру типа Менеджера, тоже интересная вещь)
Renesance
Странник
Репутация: 80 (+80/−0)
Сообщения: 18
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 9

#21 Karvinuss » 11.05.2014, 15:22

Дааааа)) монополию )) Фрисби возьму, там там барабан возьму и маракасы. )
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 8

#22 England » 14.05.2014, 14:49

Всем + 1 к репутации. Иду с вами. :clap:
England
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 1
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 7

#23 Ramiros » 14.05.2014, 14:57

Ребята, всем приветы! А как добираться до места планируете? На ? или все вместе с автобусных остановок ?
до любого места "с голосования" можно добраться с автобусной остановки.
Мы с друзьями часто на машинах выбираемся в лес с ночевками, поэтому предлагаю обсудить вопрос. У кого есть автомо*бильь? легковой, джип, топик или что то в том духе? Мне кажется так будет во много раз удобнее, если найдутся еще автовладельцы и мы попробуем хотя бы большее число людей довести до места отдыха, или только груз, что бы добираться на легке. Как то так.

+ 1 , у меня есть авто, если будут свободные места ( Потому что скорее всего приглашу пару друзей ), то без проблем возьму пару пассажиров :smile:
Ramiros
Странник
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 46
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 6

#24 Karvinuss » 14.05.2014, 17:58

Я тоже поддерживаю вариант поездки до места на личном транспорте . Я за рулем, поэтому возьму еще четверых))



Кто еще будет за рулем ???
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 6

#25 Karvinuss » 14.05.2014, 18:04

Бодя писал(а):Уважаемые граждане!!В связи с обесцениванием украинской юаней,настоятельно рекомендую увеличить бюджет нашего безнадёжного предприятия))))):200-для небухущих особей и 350-для алкоботов!!Ибо в прошлые разы практика показала острую нехватку финансовых вливаний!!!


Бодя, ты на тачке будешь ? У тебя она большая, думаю 10 человек возьмёт)
Предложение, что бы не толкаться в автобусах, всех у кого есть автомобили - зальём бензином и поедем. Я на своей, еще знакомая будет на личном транспорте.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть.
Karvinuss M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 356 (+357/−1)
Сообщения: 182
С нами: 12 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 85 гостей

cron