Италия тур

Список разделов Услуги Клуб путешественников

Описание: Все об организованном отдыхе и поездках по путевкам. Туристическая реклама
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

#1 molecula » 03.04.2017, 18:06

Италию не зря называют страной-музеем, ведь именно здесь сосредоточены три четверти культурного достояния Европы. Но музеи замкнуты и единообразны, а Италия состоит из множества областей и городов с живой культурой, яркой историей и уникальными традициями. Каждый из них по праву считает себя особенным и гордится этим. Эта страна с богатейшей историей не оставит равнодушным ни одного туриста. Отдых в Италии – одно из тех удовольствий, которое хочется повторять снова и снова.
molecula
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 5 месяцев

Италия

#2 Sokoll » 05.04.2017, 16:22

Италия… - Колыбель цивилизации, давшая начало существованию всем странам Западной Европы, их языкам и национальным культурам. Без активного участия Италии не обошлась ни одна эпоха: стоит вспомнить хотя бы Римскую империю, которая более трёх тысяч лет назад покорила полмира.
Sokoll
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 5 месяцев

#3 bazmar » 07.04.2017, 19:11

Что может быть лучше путешествия по Италии? А чего стоят итальянские национальные блюда? А вкус вина, передающий атмосферу и настроение страны? Хочу в Италию, хочу побродить по узким уличкам старого города, посидеть на улице в кафе с бокалом белого или красного вина, полюбоваться архитектурой и покататься на гандоле.
bazmar
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 5 месяцев

#4 akademik30 » 26.04.2017, 08:39

http://geomasters.ru
Портал Геомастерс расскажет и не только об этом. Вы знаете, прежде чем ехать в путешествие, всегда читаем информацию с этого сайта. Все написано правдиво, интересно и понятно.
Много полезной информации,красивых фото и приятных юзеров.
Я им доволен!
Экскурсии по Баварии, включая экскурсии по Мюнхену, по праву пользуются огромной популярностью у ценителей полноценного отдыха за границей.
akademik30
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 4 месяца

отдых в Италии

#5 Валентина » 23.05.2017, 17:08

На сайте geomasters.ru мне больше всего понравился отдых в Италии на Лигурийском побережье, о котором я мечтала давно! Красочные фото на сайте притягивают своей фантастической природой! Хочу побывать там фактически и увидеть эту красоту! Предоставляемые услуги просто прекрасны и полностью меня устраивают! Скоро буду покорять Италию!
Валентина
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

СПС

#6 snake6661 » 24.05.2017, 16:24

очень помог сайт,решить некоторые проблемы,спасибо авторам за хорошо,проделанную работу!!!
snake6661
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 3 месяца

Геомастерс

#7 UTaker » 29.05.2017, 12:16

Клуб путешественников-лучший клуб на свете
Портал Геомастерс просто БОМБА ! ! !
UTaker
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

отдых в Италии

#8 Валентина » 06.06.2017, 14:30

Славится Италия еще и горнолыжными курортами! Прекрасно можно отдохнуть с семьей в курортном городке Санта Кристина! Моим детям там очень понравилось! Спуски не очень крутые, что для деток просто чудесно! Кататься можно круглосуточно, трассы освещены, видно как днем! Отдых запомнился надолго и опять мечтаем поехать туда!
Валентина
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

#9 Валентина555 » 19.06.2017, 14:22

Хочу еще раз пропеть оду сайту География путешествий! Замечательный сайт, такой обширный, охватывает всю Землю! Там можно найти информацию по всем континентам. Сайт дает туры для желающих поехать отдохнуть в любую точку, можно даже, сидя дома на диване, путешествовать по миру бесплатно, просто читая статьи сайта!
Валентина555
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
С нами: 7 лет 3 месяца

#10 UTaker » 23.06.2017, 13:22

geomasters-порядочный сайт
Я его рекомендую всем ! ! !
UTaker
Начинающий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

#11 Gerhard » 19.01.2020, 09:58

Италия это страна с богатейшей историей и не оставит равнодушным ни одного туриста. Отдых в Италии одно из тех удовольствий, которое хочется повторять снова и снова.
Gerhard
Странник
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
С нами: 4 года 9 месяцев

#12 Mishkin » 10.04.2020, 18:03

А разве можно сейчас приехать в Италию?
Mishkin M
Начинающий
Аватара
Откуда: Земля
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 5
С нами: 4 года 5 месяцев


Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron