отдых "всё включено" на Черном море

Список разделов Услуги Клуб путешественников

Описание: Все об организованном отдыхе и поездках по путевкам. Туристическая реклама
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

  • 1

#1 lena27 » 09.04.2020, 21:38

В детстве, еще в советские времена почти каждый год родители возили отдыхать нас на море. Какой это был незабываемый период! Сколько теплых и радостных воспоминаний осталось! Выбор тогда был небольшой: Крым или Кавказ. Сейчас возможностей куда больше. Но родным и близким до сих пор осталось Черное море! Вот и в этом году я планирую свозить внуков на Черное море, в Крым или на Кавказ. Уверена: к середине лета все наши беды кончатся! . Но нужно подготовиться заранее. Подскажите надежный портал в интернете, на котором можно было бы выбрать из всего разнообразия доступный отель или пансионат с сервисом "всё включено" на Черном море.
lena27 F
Автор темы, Начинающий
Аватара
Возраст: 59
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 12
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#2 Svet-Lana » 10.04.2020, 16:37

Вы знаете я тоже оптимистка) И надеюсь в этом году посетить Крым и отдохнуть само собой там. Может кому то покажется странным ,но последний раз я была на черном море лет 10 назад((. То одно то другое. Работа занимала много времени. А вообще думаю мест там очень много где можно также незабываемо отдохнуть( и даже не хуже чем в детстве)
Svet-Lana
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#3 nitro » 10.04.2020, 17:44

Svet-Lana писал(а):Вы знаете я тоже оптимистка) И надеюсь в этом году посетить Крым и отдохнуть само собой там. Может кому то покажется странным ,но последний раз я была на черном море лет 10 назад((. То одно то другое. Работа занимала много времени. А вообще думаю мест там очень много где можно также незабываемо отдохнуть( и даже не хуже чем в детстве)
А что касается наших условий, то я не совсем вверю, что будет развитие этой сферы. После такого кризиса совсем не понятно кто именно сможет выжить. Но с другой стороны цены на отдых будут достаточно низкие.
nitro
Начинающий
Аватара
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#4 Mishkin » 10.04.2020, 18:07

Если в Ялте, так вообще можно круглый год отдыхать. Или в Алуште, например. В санаториях или пансионатах. А если не просто морским воздухом подышать едете, а и покупаться в море, позагорать - то лучше на июль-август места бронировать. Последние годы климат и на ЮБК очень сильно поменялся. Ну а просто отдохнуть - то любой месяц подходит. А особенно хорошо в бархатный сезон. Но это кто любит.
Mishkin M
Начинающий
Аватара
Откуда: Земля
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 5
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#5 Alina283 » 10.04.2020, 18:40

Согласна, у меня тоже большие воспоминания об отдыхе в Крыму из детства. Не знаю почему, но уже как много лет не ездим туда отдыхать. Так как в приоритете сейчас ездить за границу на отдых. Хотя ведь и о наших курортах не стоит забывать.. У нас ведь тоже море есть))
Alina283
Начинающий
Аватара
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 6
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#6 Tuzz » 10.04.2020, 22:15

Касательно крымских курортов, то там только все начинает налаживаться. Я не имею в виду Ялту, более или менее крупных и мелких курортов в Крыму хватает. Но пока трудно сказать, что на всех курортах всё по системе "все включено". Не везде так. Но это со временем все наладится. А так, если вы не слишком требовательный клиент, то отдохнуть на крымских курортах можно вполне комфортно и приятно.
Tuzz M
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев

#7 tangarin » 06.12.2021, 14:42

Если вы уже думали о пансионате, знаю один хороший пансионат который точно понравится вашим родственникам https://vmeste.life там вообще все включено и занятий там очень много на самом деле, советую глянуть
tangarin
Странник
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 16
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron