катание на лошадях в Москве

Список разделов Услуги Клуб путешественников

Описание: Все об организованном отдыхе и поездках по путевкам. Туристическая реклама
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

  • 1

#1 lena27 » 10.04.2020, 15:21

Совсем недавно я узнала о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с огромными скидками услуги в спа салонах, салонах красоты, на всевозможные развлечения, в том числе и конные прогулки. А я как раз решила сделать необычный подарок внукам – свозить их на летние каникулы в Москву, а они давно мечтали покататься на лошадях. Уверена: к концу лета наша жизнь войдет в привычное русло. Очень хочется, чтобы им эта поездка запомнилась надолго! Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Поделитесь опытом.
lena27 F
Автор темы, Начинающий
Аватара
Возраст: 59
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 12
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#2 Seriza » 10.04.2020, 16:38

Я часто посещаю салон красоты, но ни о каких купонах не слышала, может они только что вышли, и ещё мало кто знает про них. Вы мне подняли настроения, если такие купоны где-то есть, то в интернете обязательно должен быть их сайт, иначе как они про рекламируют себя. Я очень надеюсь, что найду их быстро.
Seriza
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#3 Svet-Lana » 10.04.2020, 17:04

Я вот в этом не особо конечно разбираюсь(к сожалению). Но подтверждаю точно, что есть такой сайт! Моя сестра пользуется им и очень довольна). Она у меня вообще молодец в этом плане :всегда ищет где выгодней купить и как на всем этом сэкономить.
Svet-Lana
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#4 Julya Rise » 10.04.2020, 17:21

Лошадки ой это прям моя мечта. Как раз недавно на время приехала в Москву и вот недавно слышала что есть какое то тут место где можно покататься на лошадях. В последний раз каталась в девстве очень тогда понравилось. Вот хотелось повторить. Напомнит кто нибудь где найти данное место в Москве которое предоставит такую возможность?
Julya Rise
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#5 nitro » 10.04.2020, 17:46

Julya Rise писал(а):Лошадки ой это прям моя мечта. Как раз недавно на время приехала в Москву и вот недавно слышала что есть какое то тут место где можно покататься на лошадях. В последний раз каталась в девстве очень тогда понравилось. Вот хотелось повторить. Напомнит кто нибудь где найти данное место в Москве которое предоставит такую возможность?
А что мало конных клубов в которых можно все это провести? Как мне кажется их много, тем более можно даже найти по вменяемой цене, и тем более что есть купоны, так что сэкономить можно аж 50% и более.
nitro
Начинающий
Аватара
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#6 Serboba » 10.04.2020, 18:03

Я живу в Подольске, под Москвой, но ни за какие купоны не слышала. Меня заинтересовал этот сервер, о котором здесь говорят. Я люблю участвовать в разных акциях, тогда у меня появляется хоть какой-то интерес к этому сайту, а если там раздают скидочные купоны, то мой интерес увеличится в двое. Вот только где этот сервер найти.
Serboba
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев

  • 1

#7 suren1 » 10.04.2020, 18:32

Хотя лошадей в Москве в настоящее время намного меньше, чем сто лет назад, покататься на них вполне возможно и существует возможность сделать это со скидкой - стоит только обратиться в специализированный интернет-сервис, распространяющий купоны на скидки. А немного сэкономить всегда бывает приятно.
suren1
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Svet-Lana » 07.05.2020, 20:10

Julya Rise писал(а):Лошадки ой это прям моя мечта. Как раз недавно на время приехала в Москву и вот недавно слышала что есть какое то тут место где можно покататься на лошадях. В последний раз каталась в девстве очень тогда понравилось. Вот хотелось повторить. Напомнит кто нибудь где найти данное место в Москве которое предоставит такую возможность?
А я вот ни разу в жизни не ездила на лошади, но очень бы хотела,
и если б представилась такая возможность, то не упустила бы.ну а если б при этом получилось бы еще и сэкономить то было б вообще здорово. хорошо что сейчас для этого возможности есть и сайты разные.
Svet-Lana
Начинающий
Аватара
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 4 года 5 месяцев


Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron