скачать прошивку для айфона 2.2.1

Список разделов Hi-Tech / Soft Программы для гаджетов, android

Описание: Игры для гаджетов, программы, андройд, темы и многое другое
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

#1 Mediumlfm » 29.10.2013, 14:22

Чтобы загрузить приложение на телефон нажмите на кнопку ниже. Скачивание осуществляется бесплатно.

Файл загружен: 01-05-2013
Количество скачиваний: 4878
Совместимость и работоспособность: Изображение
Проверено антивирусами: Изображение

Изображение


СКАЧАТЬ ФАЙЛ:

Изображение




ФИЛОСОФИЯ:

Потом показали мне пленку и велели работать на их организацию, если не хочу, чтобы они ее сделали достоянием гласности. Добыли из моего кошелька студенческое удостоверение и пригрозили послать копию кассеты моим родителям и содрать из них все деньги, если надумаю отказаться. Я не имела выбору – сказала, что согласная на все и буду делать, что мне прикажут. Тогда мне в самом деле было до всего безразлично. «Если ты будешь сотрудничать с нашей организацией, то, возможно, меньше будешь зарабатывать, – сказали они. – Так как семьдесят процентов денег, полученных от клиентов, отойдет нам. Но вместе с тем тебе не придется искать клиентов и бояться полиции. Обеспечим тебя первоклассной клиентурой. Если же ты и дальше на свое усмотрение будешь заговаривать с мужчинами, то одного дня тебя найдут задушенной в котором небудь отели».
Теперь уже мне не надо было ловить клиентов на углу улицы. Вечерами я приходила в их «контору» и отправлялась к отелю, который мне указывали. Они в самом деле таки поставляли мне добрых клиентов. Не знаю чему, но ко мне было особое отношение. Извне я казалась неопытной, намного вихованишою за других девушек. Видно, такой тип нравился большинства клиентов. Как правило, другие девушки принимали каждый день трех и больше клиентов, а я обходилась одним двумя. Другие девушки носили в сумочках сигнализаторы и, получив указание из «конторы», спешили к сякого такому отелю, чтобы переспать с неизвестно каким субъектом. Меня же заказывали заранее для встречи в первоклассных отелях, а иногда также в помещениях. Клиентами были большей частью мужчины среднего возраста, иногда случались и новолуния.
Раз в неделю в «конторе» я получала деньги. Не столько, как раньше, но если учесть чаевые от клиентов, то выходила неплохая сумма. Конечно, случались люди со странными требованиями. Но это меня не смущало. Что дивнишими были требования, то большими становились чаевые. Несколько клиентов выбирали именно меня и хорошо платили. Свои заработки я клала на счета в отдельных банках. Но уже тогда деньги меня не интересовали. Так себе - ряды цифр... Теперь я, казалось, жила только для того, чтобы убедиться в онемении моих ощущений.
Просыпаясь утром, я немного лежала в постели и проверяла, не ощущаю ли чего-то, что можно назвать болью. Расплющивала глаза, исподволь собиралась с мыслями и перебирала ощущение по всему телу – от главы до пальцев на ногах. Нигде не болело. Я не могла понять, в самом деле боли не было или, может, я его не ощущаю. Во всяком случае, боль исчезла. И вместе с ним будь какие ощущения. Тогда я вставала и шла в ванную чистить зубы. Снимала пижаму и принимала горячий душ. Тело становилось чрезвычайно легким. Настолько, что казалось чужим. Казалось, будто моя душа вселилась в чужое тело. Посматривая на его изображение в зеркале, я ощущала, что я ужасно далекая от него.
Життя без боли... Я мечтала о нем так долго, и когда мечта осуществилась, я не могла найти себе места в нем. Между ним и мной было заметное отличие, и это меня смущало. Казалось, будто я никак не связана с этим свитом. Свитом, какой я раньше люто ненавидела и дальше ненавидела за несправедливость и нечестность. И раньше я по крайней мере знала, что я - это я, а мир - это мир. А вот теперь даже мир перестал быть свитом, а я - собой.

Форум SevSocium - Post a new topic
Лови в контакте скачать бесплатно
Mediumlfm
Автор темы, Начинающий
Возраст: 41
Откуда: Russia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 10 лет 10 месяцев

Вернуться в Программы для гаджетов, android

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей