чехол на айфон 3 купить

Список разделов Hi-Tech / Soft Программы для гаджетов, android

Описание: Игры для гаджетов, программы, андройд, темы и многое другое
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

#1 Mediumqbm » 29.10.2013, 14:23

Чтобы загрузить приложение на телефон нажмите на кнопку ниже. Скачивание осуществляется бесплатно.

Файл загружен: 09-02-2013
Количество скачиваний: 8931
Совместимость и работоспособность: Изображение
Проверено антивирусами: Изображение

Изображение


СКАЧАТЬ ФАЙЛ:

Изображение




ФИЛОСОФИЯ:

«Окада сан, они так просто не отворяются, – прозвучал голос Крыть Кано. Я вдруг заметил, что она стоит рядом в своем подобии начала шестидесятых лет. – Пройдет довольно много времени, пока они отворятся. Сегодня на это не надейтесь. Так что махнить рукой, пожалуйста».
Без никаких предисловий и объяснений она сняла из себя одежда – так, будто лущила горох – и стала передо мною гола. «Окада сан, это не заберет много времени. Поспешим с этим покончить. Извините за поспешность, но для этого есть причины. Даже прибыть сюда было крайне тяжело». Она подошла ко мне, расстегнула молнию на моих штанах и спокойно, будто делала что-то обычное, вынула моего прутня. Опустив вниз глаза с накладными ресницами, Крытая взяла его у рот, который оказался намного большим, чем я думал. Прутень сразу напрягся. Когда она зашевелила языком, кучерики ее волос закачались, будто от легкого витерця, и щекотали бедра. Я видел только ее волосы и накладные ресницы. Я сел на кровать, а она, опустившись на колена, увиткнулася лицом мне между ноги. «Не надо! – сказал я. – Так как сюда сейчас может прийти Нобору Ватая. А я не хотел бы с ним здесь встретиться».
«Не беспокойтесь, – ответила Крытая Кано, выпустив прутня. – На это нам еще хватит времени, будьте спокойные».
Она снова скользнула языком по моему прутню. Я сдерживался из последних сил. Казалось, что меня куда-то засасывают. Губы и язык Крыть Кано обхватили меня, будто скользкие живые существа. Больше сдерживаться я не смог. И проснулся.
«Такой!» - подумал я и подался в ванну. Виправ загрязненные трусы и долго мылся под горячим душем, чтобы избавиться липкого ощущения, который оставил по себе сон. Сколько лет тому я имел поллюцию в сне? Я старался вспомнить, и не смог. Во всяком случае, очень давно.

Форум SevSocium - Post a new topic
Лови в контакте скачать бесплатно
Mediumqbm
Автор темы, Начинающий
Возраст: 41
Откуда: Russia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 10 лет 10 месяцев

Вернуться в Программы для гаджетов, android

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей