КАРАТЕ

Список разделов Развлечения Спорт

Описание: Все спортивные темы тут!
Правила раздела: http://forum.sevsocium.com/viewtopic.php?f=226&t=119

  • 4

#1 Константин » 13.06.2014, 15:59

ВЫБИРАЙТЕ КАРАТЭ!
ул. АСТАНА КЕСАЕВА 11-Б
НАШ КЛУБ – это дружная команда ребят разного возраста, объединенная общей целью - максимально раскрыть свой физический и духовный потенциал через занятия карате.

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ – это опытные инструктора, обладающие современным профессиональным подходом к обучению, имеющие большой стаж занятий и преподавания, успешный опыт собственных выступлений на соревнованиях международного уровня, участия в учебно-методических семинарах известных мастеров каратэ.

КОБУДО (изучение традиционного оружия Окинавы), соревнования, спортивные сборы, походы, группа по акробатике и многое другое ждет вас в нашей школе.
http://vk.com/kobudo_sevas
ул. АСТАНА КЕСАЕВА 11-Б, +7 978 044 73 39, +7 978 741 10 20

Расписание:
понедельник, среда, пятница - 15:30 школьники, 19:30 - взрослые.
вторник, четверг суббота:
1-я группа 15:00
2-я группа 15:30
3-я группа 17:30
Вложения
al5FeByMaL0.jpg
nSeAbgD6J7M.jpg
N0F6V8BUHdY.jpg
k-Pk4oBSFc0.jpg
Nl630A0pOQA.jpg
Последний раз редактировалось Константин 05.11.2014, 23:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 3

Наш зал

#2 Константин » 13.06.2014, 16:19

Центр восточной культуры "Победа" - это большой (250 кв.м.) специализированы зал для занятий боевыми искусствами. В зале предусмотрена зона с мягким покрытием и жёсткий пол, высокие потолки, большие окна, светодиодное освещение, сплит-системма, что обеспечивает максимальный комфорт и высокий результат тренировок. В душе постоянно есть горячая вода. Зона отдыха обеспечит быстрое восстановление сил. Также в нашем центре работает массажный кабинет.
Вложения
D0u8L45t4oE.jpg
432737589.jpg
Последний раз редактировалось Константин 13.06.2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

#3 Константин » 13.06.2014, 16:27

ТРЕНИРОВКИ ПО КАРАТЕ
КАЖДУЮ СУББОТУ ЦЕЛОЕ ЛЕТО
БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ПАРКЕ "ПОБЕДЫ"
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 8:00
СБОР ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ГЕОРГИЮ ПОБЕДОНОСЦУ
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Всероссийский турнир по каратэ "Севастопольский бриз"

#4 Константин » 20.06.2014, 13:07

16 июня на базе нашего Центра состоялся всероссийский турнир по каратэ «Севастопольский бриз». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Севастополя, Симферополя, Октябрьское, Москвы и Подмосковья. Команда нашего клуба состояла из 11 ребят, 10 из которых завоевали призовые места.
Первое место:
Демиденко Спартак в разделе ката личное, 8-9 лет;
Брайловский Павел в разделе ката личное, 10-11 лет.
Второе место:
Маслиева София в разделе ката личное, 6-7 лет;
Такмакова Надежда в разделе ката личное, 8-9 лет;
Азизов Руслан в разделе ката личное, 10-11лет;
Третье место:
Карпич Вадим в разделе ката личное, 10-11 лет;
Диденко Александр в разделе ката личное, 6-7 лет;
Макаров Артур в разделе ката личное, 8-9 лет;
Чубарова Татьяна в разделе ката личное, 8-9 лет;
Азизов Артем в разделе ката личное, 10-11 лет.
Отдельно хочется отметить Бакши Максима, который показал четвертый результат в разделе ката личное, 6-7 лет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вложения
pEZ68jAB8Lw.jpg
Последний раз редактировалось Константин 27.06.2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Презинтация Центра восточной культуры в "Атриуме"

#5 Константин » 23.06.2014, 18:15

В пятницу состоялась презентация центра восточной культуры "Победа" в информационном супермаркете "Атриум". Наш инструктора по каратэ выступили с показательной программой. Как это было смотрите на фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

#6 Oleg » 04.07.2014, 20:05

Добрый день. Только для детей? мне 20 лет, очень хотел бы узнать у вас есть ли набор ?
Oleg
Начинающий
Возраст: 33
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 11 лет 2 месяца

#7 Константин » 06.07.2014, 15:13

Здравствуйте!
Группа для взрослых у нас есть. Тренировки проходят во вторник, четверг на 19:30 и субботу на 18:30. Сейчас мы готовимся к поезди на чемпионат мира в Германию, поэтому занятия начнутся с 1 августа. Присоединяйтесь!
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

#8 Константин » 11.07.2014, 17:05

Наши малыши готовятся к первому экзамену :smile: :smile: :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

Кобудо Тэссинкан. Мир-2014.

#9 Константин » 01.08.2014, 18:59

Соревнования в ката Тэссинкан традиционно делятся на две группы — среди цветных поясов и среди мастеров. Правда, в этом году не выделили отдельно среди учеников девушек. И это грустно. Девушки состязались с мужчинами. В первом круге состязаний отсеялись те, кто оказался недостаточно уверенным в своих силах — было немало тех, кто выбрал ката себе не по плечу, слишком сложное. И в результате — грубые ошибки или вовсе «провалы в памяти» и длительные заминки. Дальше стало ясно, кто претендует на победу. Но соревнования — это в некотором роде лотерея. Кому-то и не везёт. Спортсмен с достойной техникой может попасть на чуть более сильного и выбыть уже в первых кругах. А вторым в итоге может стать «середнячок» из другой подгруппы.
Впрочем, первое место всегда наиболее объективно. И победителем среди обладателей разрядов Кю стал севастополец Константин Дерягин.

Изображение

В категории чёрных поясов победителем стал Игорь Мирутенко из Беларуси. Он как машина — выполняет ката мощнее всех, его движения быстры и точны. А по окончании выступления он как будто бы и не устал, в то время как соперники обычно тяжело дышат. Вторым, если память не изменяет, стал Виктор Фольмер из Нордхаузена. Его тоже стоит отметить — техника отточенная, динамика верная. Приятно видеть на пьедестале почёта безупречных спортсменов.

Ещё один раздел — якусоку-кумитэ. В первых круга, согласно правил, надо демонстрировать поединок бо против бо. В финале — только бо против сай.
К моему удивлению Виктор Фольмер и Дореен Шилинг, на мой взгляд, на разминке демонстрировавшие лучшую среди участников подготовку, оказались по итогам не на первом месте, а, кажется, на третьем. Первыми стали представители Лейпцига — Пьер Лоренц и его ученик Маркус. Команда продемонстрировала несколько незаурядных и непривычных для классического якусоку ходов — они выполняли разоружение противника и включили в поединок способы защиты поясом.

Зато второе место заняли супруги Дерягины (Крым, Севастополь). Им пока, вероятно, чуточку не хватает опыта подобных соревнований, но свою программу они выполнили и перевыполнили.

Одной из команд на третьем месте снова стали россияне. Это был Борис Григорьев с ученицей Людмилой из Анжеро-Судженска.

Экзамен, как и водится, проходил в последний день мероприятия. Воронежец Евгений Киселёв получил диплом на 3-ий кю — пока самый высокий в Воронежской области. Первый кю — Светлана Дерягина.
На первый дан готовились держать экзамен лишь двое — Костя Дерягин и супруга Пьера Лоренца. Оба отлично выполнили программу. Сдано!

На второй дан желающих пока не было. Зато на третий заявилось четверо. И были это я (Павел Долгачев), Пьер Лоренц, отец и сын Мирутенко. Все сдали успешно. На четвёртый дан сдала экзамен Андреа Бернхард, женщина-полицейский. Замечания, конечно, были (без них никогда не обходится). После объявления результатов экзамена Тамаёсэ-сэнсэй, одетый в строгий официальный костюм, берёт в руки оружие и показывает, как именно надо делать. Думаю, с нами ему повезло — нюансов было немного. Мастер похвалил участников. Я рад тому, что сэнсэй заметил мой рост. Но ирония судьбы — последние полгода я испытываю проблемы со здоровьем и тренируюсь нерегулярно, точнее, совсем мало. Последний раз я получил травму, провалившись при ремонте гаража в глубокий подвал, приземлился прямо на плечо и растянул связки. К семинару залечить их не удалось, и домой из Нордхаузена я уезжал со вновь припухшим плечом. В который раз я убеждаюсь в том, что с моими учителями мне повезло, и моими успехами (какими они бы ни были) я обязан тем навыкам и умениям, которые они мне привили. Тут и огромное спасибо моему первому учителю Андрею Глазунову, и наставнице по кобудо Кэтрин Лукопулос (Окинава/США/Греция), и Франку Пельны (Германия). И тамаёсэ-сэнсэю само собой.

Изображение

До встречи на Окинаве

Расставались все в приподнятом настроении. Однако в следующем году ни Европейского, ни Мирового семинара в Германии не будет. В августе 2015 года Окинава будет принимать гостей со всего мира. Там состоится Чемпионат мира по окинавскому кобудо. Участвуют все школы и направления. Немаленькой, похоже, будет и объединённая делегация Тэссинкан. Намереваюсь туда поехать и я. То же самое в планах у Мирутенко. Немцам добраться до Окинавы много проще, они там бывали не раз. Пакуем чемоданы и с надеждой смотрим в будущее...

Изображение
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

#10 Diana » 12.08.2014, 12:30

здравствуйте,а сколько стоит обучение карате ? Хотелось бы детей отдать в спортивную секцию
Diana
Странник
Аватара
Возраст: 29
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 37
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

#11 Константин » 29.09.2014, 12:39

Изображение
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

Обновилось расписание

#12 Константин » 07.11.2014, 12:15

Обратите внимание на новое расписание!

Дети:
понедельник, среда пятница - 15:30
вторник, четверг - 15:00 первая группа, 17:00 вторая группа
Взрослые:
понедельник, среда, пятница - 19:30
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

#13 Константин » 14.11.2014, 15:05

Поддержите наших ребят в конкурсе "Лучший шпагат "Победы"! Проголосовать можно в альбоме группы вконтакте по ссылке http://vk.com/album-63178966_205164064
Изображение
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

#14 Константин » 17.12.2014, 15:54

В Центре восточной культуры "Победа" в воскресение прошел Городской юношеский турнир по традиционному каратэ-до на призы Фодна СЭР, "Аквамарин" и "Парангон". В соревнованиях приняли участия 109 спортсменов.
Призерами и победителями от команды нашего Центра стали:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Демиденко Спартак :clap:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карпич Вадим :clap:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Макаров Артур :clap:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Азизов Руслан :clap:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Азизов Артем :clap:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дроздов Владислав :clap:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маслиева София :clap:

В турнире также дебютировали Лазарев Петр, Пиклун Никита, Шурубура Илья, Осипчук Ярослав, Шайхатаров Амир и Погорелов Владислав. :clap:


Изображение
Изображение
Изображение
Константин M
Автор темы, Начинающий
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

#15 Игорь Логинов » 12.01.2016, 19:28

Сам занимался! Пожалуй, лучший вариант для развития ребенка :wink:
Игорь Логинов
Начинающий
Возраст: 41
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 5
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

#16 Киркоров » 08.09.2020, 13:51

Правда, что детей там обижают, если что-то не так сделаешь?
Киркоров
Начинающий
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
С нами: 4 года


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме (по активности за 999 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей